top of page

Lechuga Mantecosa     1 Planta                    $6.00

Lechuga Criolla            1 Planta                     $7.00

Acelga                          1 Atado                    $10.00

Tomate                         1 Kg                         $17.00

Papa Negra                  1 Kg                         $8.00  

Papa Blanca                 1 Kg                         $12.00

Zanahoria                     1 Kg                         $11.00

Zapallitos                     1 Kg                         $12.00

Cebolla                        1 Kg                        $9.00

Cebolla de verdeo        1 Atado                   $12.00

Zapallo Anco                1 Unidad                 $7.00

Morrón Rojo                 1 Unidad                  $8.00

Morron Verde               1 Unidad                  $8.00

Berenjena                    1 Kg                        $16.00

Espinaca                      1 Paquete                $8.00

Ajo                               1 Unidad                 $4.00

Puerro                         1 Atado                    $10.00

Apio                             1 Planta                   $8.00

Rúcula                         1 Paquete                $7.00

Batata                          1 Kg                         $10.00

Remolacha                   1 Atado (Grande)    $12.00

Champignon                200 Grs                    $18.00

Pepino                         1 Unidad                  $13.00

Brocoli                         1 Atado                    $14.00

Coliflor                         1 Unidad                   $12.00

Rabanito                      1 Atado                     $6.00

Repollo                        1 Unidad                  $9.00

Choclo                         3 Unidades              $-----

Palta                            2 unidades               $-----

 



Manzana Red Elegida   1 Kg                      $18.00

Manzana Verde             1 Kg                      $19.00

Banana                          1 Kg                      $16.00

Naranja                          1 Kg                      $8.00

Mandarina                      1 Kg                      $9.00

Pera Packard                 1 Kg                      $15.00

Limón                             1 Kg                      $17.00

Ciruela                           1 Kg                      $-----

Durazno                        1 Kg                      $28.00

Pomelo                          1 Kg                      $9.00

Anana                            1 Unidad              $----

Uva                                1 Kg                     $-----

 

Lista de precios:

Verduras:

Frutas:

Arma tu combo COMUN

con lo que necesites con

un minimo de 9 productos:    

Calidad y Precio

bottom of page